Drücke „Enter”, um zum Inhalt zu springen.

Platzbelegung

Spielplan Johannes-Kelmes-Sportanlage (Schirnauallee 2, Kaltenkirchen) Trainingszeiten sind gesondert und können in der Planung angefordert werden. Wünsche, Änderungen und Anregung bitte an platzbelegung@fsc-kaltenkirchen.de

Datum Uhrzeit Spiel Platz
Freitag 15.11 20:00 3. Herren : Schmalfelder SV II (9er) Kunstrasen (B)
Samstag 16.11 10:00 D-Junioren : TV Trappenkamp 2 Kunstrasen (B)
Samstag 16.11 10:00 E-Junioren : TuS Stuvenborn-Sievershütten Kunstrasen (B)
Samstag 16.11 11:30 G-Junioren : TuS Tensfeld Kunstrasen (B)
Sonntag 17.11 11:00 D-Junioren : SG LTW II (7er) Kunstrasen (B)
Sonntag 17.11 11:00 F-Junioren : SV Henstedt-Ulzburg II Kunstrasen (B)
Sonntag 17.11 13:00 E-Junioren II : SC Weddelbrook/Nützen Kunstrasen (B)
Freitag 22.11 20:00 3. Herren : SSC Phoenix Kisdorf III Kunstrasen (B)
Samstag 23.11 11:30 G-Junioren : Kaltenkirchener TS Kunstrasen (B)
Sonntag 24.11 09:30 E-Juniorinnen II : SV Henstedt-Ulzburg V Kunstrasen (A)
Sonntag 24.11 12:00 2. Herren : SV Wahlstedt II Kunstrasen (B)
Sonntag 24.11 15:00 1. Herren : SV Grün-Weiß Todenbüttel Kunstrasen (A)
Mittwoch 27.11 20:00 1. Herren : TSV Heiligenstedten  Kunstrasen (A)
Donnerstag 28.11 17:00 D-Junioren : FSG Trave-Land II  Kunstrasen (A)
Freitag 29.11 20:00 3. Herren : Weddelbrook II Kunstrasen (B)
Sonntag 01.12 09:30 D-Juniorinnen : SV Henstedt-Ulzburg III Kunstrasen (A)
Sonntag 01.12 11:00 F-Junioren : TSV Kattendorf Kunstrasen (B)
Sonntag 01.12 12:00 1. Frauen : Fortuna St. Jürgen Kunstrasen (A)
Samstag 07.12 10:00 E-Junioren : Kaltenkirchener TS II Kunstrasen (B)
Sonntag 08.12 09:30 E-Juniorinnen II : FC Ulzburg II Kunstrasen (A)
Sonntag 08.12 11:00 D-Junioren : Eintracht Segeberg Kunstrasen (B)
Sonntag 08.12 12:00 1. Frauen : Holstein Kiel II Kunstrasen (A)
Sonntag 08.12 13:00 E-Junioren II : FSG Trave-Land II Kunstrasen (B)
Samstag 07.03 10:00 E-Junioren : FC Ulzburg III Kunstrasen (B)
Sonntag 08.03 09:30 D-Juniorinnen : SG GroWie II Kunstrasen (A)
Sonntag 08.03 13:00 E-Junioren II : SV Henstedt-Ulzburg IV (D-Mädchen) Kunstrasen (B)
Freitag 13.03 20:00 Ü32 : SSC Phoenix Kisdorf Ü32 Kunstrasen (B)
Samstag 14.03 10:00 D-Junioren : SG Weddelbrook/Nützen Kunstrasen (B)
Sonntag 15.03 13:00 2. Herren : TuS Teutonia Alveslohe II Kunstrasen (B)
Sonntag 15.03 13:30 A-Junioren : VFL93 Hamburg Kunstrasen (B)
Sonntag 15.03 15:00 1. Herren : TuS Nortorf Kunstrasen (A)
Freitag 20.03 18:00 C-Jugend : SG Boo/GroA/Wie II Kunstrasen (B)
Freitag 20.03 20:00 3. Herren : TSV Nützen II Kunstrasen (B)
Samstag 21.03 10:00 E-Junioren : FFC Nordlichter Norderstedt III Kunstrasen (B)
Samstag 21.03 16:00 A-Junioren : SV Bönebüttel-Husberg II (9er) Kunstrasen (B)
Sonntag 22.03 09:30 D-Juniorinnen : Schmalfelder SV Kunstrasen (A)
Sonntag 22.03 12:00 1. Frauen : ATSV Stockelsdorf Kunstrasen (A)
Freitag 27.03 20:00 Ü32 : TuS Wakendorf-Götzberg Ü32 Kunstrasen (B)
Sonntag 29.03 13:00 2. Herren : TSV Lentföhrden Kunstrasen (B)
Sonntag 29.03 15:00 1. Herren : WSV Tangstedt Kunstrasen (A)
Freitag 03.04 20:00 3. Herren : Bramstedter TS II Kunstrasen (B)
Sonntag 19.04 13:00 2. Herren : WSV Tangstedt II Kunstrasen (B)
Sonntag 19.04 15:00 1. Herren : SG Geest 05 Kunstrasen (A)
Freitag  24.04 20:00 3. Herren : TSV Wiemersdorf II Kunstrasen (B)
Samstag 25.04 16:00 A-Junioren : SG Steinburg Kunstrasen (B)
Sonntag 26.04 09:30 E-Juniorinnen II : FC Ulzburg III Kunstrasen (A)
Sonntag 26.04 12:00 1. Frauen : Ratzeburger SV  Kunstrasen (A)
Freitag 01.05 18:00 C-Jugend : TSV Heiligenstedten II Kunstrasen (B)
Sonntag 03.05 13:00 2. Herren : TuS Wakendorf-Götzberg Kunstrasen (B)
Sonntag 03.05 15:00 1. Herren : VfL Kellinghusen Kunstrasen (A)
Freitag 08.05 20:00 3. Herren : SV Henstedt-Ulzburg III Kunstrasen (B)
Samstag 09.05 10:00 D-Junioren : SG Rickling/Daldorf/Negernbötel Kunstrasen (B)
Samstag 09.05 10:00 E-Junioren : SV Henstedt-Ulzburg Kunstrasen (B)
Sonntag 10.05 09:30 D-Juniorinnen : SV Wahlstedt 2 Kunstrasen (A)
Sonntag 10.05 13:00 E-Junioren II : SV Wahlstedt Kunstrasen (B)
Sonntag 10.05 15:00 1. Herren : SV Todesfelde II Kunstrasen (A)
Freitag 15.05 20:00 Ü32 : TSV Kattendorf Ü32 Kunstrasen (B)
Samstag 16.05 10:00 E-Junioren : FSG Wardersee E3 Kunstrasen (B)
Samstag 16.05 14:45 C-Jugend : Kaltenkirchener TS III Kunstrasen (B)
Sonntag 17.05 09:30 E-Juniorinnen II : SV Henstedt-Ulzburg II Kunstrasen (A)
Sonntag 17.05 10:00 E-Junioren II : FC Ulzburg II Kunstrasen (A)
Sonntag 17.05 11:00 A-Junioren : SV Wellenkamp Itzehoe Kunstrasen (B)
Sonntag 17.05 12:00 1. Frauen : SG Holstein Süd Kunstrasen (A)
Sonntag 17.05 13:00 2. Herren : TuS Hartenholm III Kunstrasen (B)
Freitag 22.05 18:00 C-Jugend : SG Itzehoe-Oelixdorf-Hohenaspe II Kunstrasen (B)
Sonntag 24.05 13:00 2. Herren : SG Oering-Seth II Kunstrasen (B)
Sonntag 24.05 14:00 1. Herren : Kaltenkirchener TS Kunstrasen (A)
Samstag 06.06 12:00 D-Junioren : FC Ulzburg II Kunstrasen (B)
Sonntag 07.06 09:30 D-Juniorinnen : SSC Phoenix Kisdorf Kunstrasen (A)
Freitag 19.06 20:00 Ü32 : SV Henstedt-Ulzburg Ü32 Kunstrasen (B)